05 Апр 2016 22:36

В соответствии со статьей 39.18.Земельного кодекса Российской Федерации администрация Терновского сельского поселения муниципального района «Яковлевский район» извещает граждан о возможности предоставления в собственность земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения ориентировочной площадью 761 кв.м расположенного в Яковлевском районе, в границах бывшего садоводческого товарищества «Проектировщик», №42, для садоводства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка в течении тридцати дней со дня опубликования данного извещения, в праве подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже вышеуказанного земельного участка.

Местоположение земельного участка: Белгородская обл., Яковлевский район, в границах бывшего садоводческого товарищества «Проектировщик»,№42.

Ориентировочная площадь земельного участка, согласно схемы расположения земельного участка, составляет 761 кв.м.

Заявления принимаются в виде бумажного документа, при личном обращении или посредством почтового отправления в рабочие дни с 9.00ч. до 18.00ч. по адресу: 309070,г.Строитель,ул.Ленина,16, 2 этаж, приемная главы администрации района а также в электронном виде по адресу yakov@ya.belregion.ru

Дата окончания приема заявлений 06.05.2016 года

Со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, можно ознакомиться с 9.00ч. до 18.00ч. (перерыв с 13.00ч до 14.00ч.) в рабочие дни по адресу: г.Строитель, ул.Ленина,16, каб.40.

Дата последнего изменения: 16 Июн 2017 22:38