26 Июл 2016 23:11

В соответствии со статьей 39.18.Земельного кодекса Российской Федерации администрация муниципального района «Яковлевский район» извещает граждан о возможности предоставления в собственность земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения площадью 473 кв.м, кадастровый номер 31:10:0902007:116, расположенного по адресу: Белгородская область, Яковлевский район, в границах СПК «Терновский», с/т «Связист», №77, для садоводства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, в течении тридцати дней, со дня опубликования данного извещения, в праве подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже вышеуказанного земельного участка.

Местоположение земельного участка: Белгородская область, Яковлевский район, в границах СПК «Терновский», с/т «Связист», №77, для садоводства.

Площадь земельного участка 473 кв.м.

Заявления принимаются в виде бумажного документа, при личном обращении или посредством почтового отправления в рабочие дни с 9.00ч. до 18.00ч. по адресу: 309070,г.Строитель,ул.Ленина,16, 2 этаж, приемная главы администрации района, а также в электронном виде по адресу yakov@ya.belregion.ru

Дата окончания приема заявлений 24.08.2016 года.

Дата последнего изменения: 16 Июн 2017 23:12