02 Сен 2016 12:38

В соответствии со статьей 39.18.Земельного кодекса Российской Федерации администрация муниципального района «Яковлевский район» извещает граждан о возможности предоставления в собственность земельного участка площадью 1461 кв.м, расположенного по адресу: Белгородская область, Яковлевский район, с.Шопино,ул.Центральная34а, для личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, в течении тридцати дней, со дня опубликования данного извещения, в праве подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже вышеуказанного земельного участка.

Местоположение земельного участка: Белгородская область, Яковлевский район, с.Шопино,ул.Центральная34а.

Площадь земельного участка 1461кв.м.

Заявления принимаются в виде бумажного документа, при личном обращении или посредством почтового отправления в рабочие дни с 9.00ч. до 18.00ч. по адресу: 309070,г.Строитель,ул.Ленина,16, 2 этаж, приемная главы администрации района, а также в электронном виде по адресу yakov@ya.belregion.ru

Дата окончания приема заявлений 30.09.2016 года.

Дата последнего изменения: 17 Июн 2017 12:39